Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Украинские сериалы » Родственные связи 1 сезон
Описание сюжета
Мария еще молода, но она очень целеустремленная. Она представляет собой типичную бизнес-леди. Героиня держит успешную юридическую контору, замужем за обеспеченным супругом и воспитывает двух дочерей. Но как-то раз к ней офис пришла загадочная незнакомка, которая сразу с порога сказала, что приходится дочерью Марии. И чтобы эта тайна так и осталась тайной, она хочет очень много денег. С той секунды размеренная жизнь героини полностью перевернулась.

В центре сюжета мелодрамы - Мария (Ольга Арнтгольц), молодая, современная бизнесвумен. У нее процветающая юридическая фирма, состоятельный муж и две дочки. Она сияет холодной красотой. Но однажды в ее офис заходит молодая наглая девушка и заявляет, что она - ее дочь. За хранение тайны она требует большую сумму. Мария выгоняет девушку, но та оставляет ей копии документов, подтверждающих ее слова.

Дальше сериал расскажет, как путем преодоления множества ошибок и препятствий героиня приходит к пониманию истинных ценностей, среди которых - родственные связи.

Продюсерами сериала выступили Дарья Жукова, Галина Храпко и Влад Ряшин. Автор сценария - писательница Ирен Роздобудько. Режиссер-постановщик - Владимир Харченко-Куликовский, оператор-постановщик Евгений Адаменко.

Партнерами Ольге Арнтгольц по съемочной площадке стали Григорий Сирота, Сергей Фролов, Алиса Лукшина, Ольга Когут, Даниил Мирешкин, Ольга Кияшко и другие.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Родственные связи 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Родственные связи 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям