Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Дачный ответ на НТВ последний выпуск
Описание сюжета
Сегодня в программе Дачный ответ 23 02 2020 смотреть онлайн ведущие Андрей Довгопол и Татьяна Грамон расскажут, как сделать дачную жизнь максимально комфортной. Здесь мы увидим множество полезных советов, узнаем, как можно преобразить дачный дом или участок и при этом не потратить огромные суммы денег. У авторов программы есть ответы на все вопросы по благоустройству дачного пространства и авторитетные мнения специалистов по любой проблеме. 

Еженедельная передача выходящая на телеканале НТВ каждое воскресенье. Передача Дачный ответ состоит из подробного описания процесса обустройства загородного дома и приусадебного участка, находящихся, преимущественно, в средней полосе России. В первой части программы происходит знакомство с хозяевами выбранного редакцией загородного дома. Обычно это семья обладающая различными интересными увлечениями или необычным домом. Затем хозяева удаляются на некоторое время из своего дома, а строительная бригада под руководством опытного дизайнера приступает к переделке и улучшению их жилища и участка. Дизайнер, вместе с ведущим представляет проект и намечает план работ.

Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Татьяна Грамон, Андрей Довгопол
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Дачный ответ на НТВ последний выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн шоу Дачный ответ на НТВ последний выпуск 23-02-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям