Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Модный приговор - Дело «Отцу ребенка знать о сыне необязательно»
Описание сюжета
Модный приговор сегодняшний выпуск 18 02 2020 смотреть онлайн - Светлана Рыженкова утверждает, что ее кузина Елена Гундорина, которая в свои 52 года занимает пост директора музея, и себя превратила в музейный экспонат! «Вы на нее только посмотрите! – призывает Светлана. – Старомодный пучок, старомодные платки, неактуальная одежда, волосы длинные неухоженные – а ведь она молодая мама, ее ребенку два года, а она выглядит как его бабушка!» И сама Елена согласна с обвинениями: «До рождения ребенка, до 50 лет, я всегда старалась выглядеть хорошо и одевалась элегантно. Но в суете последних лет – а я и ребенка родила, и работала без перерыва, - я перестала за собой следить, для меня сейчас моя внешность – это не главное. Но я понимаю что уже пора брать себя в руки и меняться к лучшему!» Смогут ли стилисты программы создать для молодой матери современный и яркий, но в то же время комфортный гардероб?

Телепередача о моде и стиле, выходящая на «Первом канале» с 30 июля 2007 года. Герои передачи, не только женщины, но и мужчины, преображаются дважды: первый раз — в соответствии с модными советами и собственными представлениями о своём идеальном образе, второй раз — в соответствии с тем, как видят их профессиональные стилисты. Девиз программы — «Мода — это язык свободы. О чём говорит ваша?», ранее — «По одёжке встречают. А значит, и судят!» и «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо».

Жанр: ТВ-шоу, мода
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Александр Васильев, Эвелина Хромченко
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Модный приговор - Дело «Отцу ребенка знать о сыне необязательно» онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Модный приговор - Дело «Отцу ребенка знать о сыне необязательно» 18-02-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям