Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Граница. Таёжный роман
Описание сюжета
Действие происходит в пограничном городке в 70-е годы. Кто жил в то время в тех условиях, тот знает все правила: никаких шашней, никаких шуток, кругом военные и оружие. Но чувства есть чувства. Получился захватывающий роман о трех совершенно разных военных семьях. О мужчине, который не на своем месте, о жене, которая все равно его любит и вытаскивает за уши из всякого дерьма (Елена Панова и Михаил Ефремов), о женщине, которая спрятала в себе все чувства и мужа не любит. Но однажды она себя... отпускает, и в ней происходят перемены! (Рената Литвинова).
Основная история - любовный треугольник. Молодой офицер полюбил очаровательную докторшу. И все бы ничего, но она - жена его лучшего друга (Алексей Гуськов, Ольга Будина и Марат Башаров).
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Граница. Таёжный роман онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
На правах матери / Мать и мачехаКрапополис 1 сезон911 служба спасения 1-7 сезонКрасные бутоны 1 сезонСоветские джинсы 1 сезонСёстры 3 сезонПанчер

Смотреть онлайн сериал Граница. Таёжный роман бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям