Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Маша Трофимова (Зоя Бербер) – молодая девушка, мечтала о спокойной счастливой жизни – поступить в художественный институт и выйти замуж за любимого человека Сергея (Сергей Чирков).
Но пришла беда. Чтобы спасти отца от тюрьмы, Маше приходится связать свою жизнь с чудовищем.
В обмен на свободу отца, мать Маши (Инга Оболдина) устраивает дочери свадьбу с владельцем фермы Игнатом (Александр Самойленко), суровым хромым мужчиной гораздо старше Маши. Сергей, на которого Маша надеялась до последнего момента оставляет ее. Девушка выходит замуж за Игната в полной уверенности, что теперь ее жизнь закончена…

Но через несколько лет Сергей возвращается, чтобы отомстить бывшей невесте. Жаждет мести и его мать (Евгения Добровольская) – с Трофимовыми у нее старые счеты…
В одночасье Маша лишается всего – мужа, сына, дома, надежды. Ее разыскивает и полиция, и бандиты. Она оставляет маленького сына родителям и пускается в бега. В этой схватке Маша победит – или погибнет!
На что способна женщина, загнанная в угол?..
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Девять жизней онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыФБР: Самые разыскиваемые 1-5 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Девять жизней бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям