Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Храни тебя любовь моя
Описание сюжета
Студентка медицинского ВУЗа Полина страдает от болезни глаз. Она знакомится с Костей – талантливым окулистом, который помогает ей побороть болезнь. Полина и Костя влюбляются друг в друга, но на Костю засматривается его молодая начальница, Вероника. Узнав, что Костя придумал уникальное оборудование для лечения глазных болезней, Вероника показывает проект своему отцу – чиновнику из департамента здравоохранения. Тот заинтересовывается и решает, что такой зять как Костя ему не помешает. С помощью интриг Веронике и ее отцу удается разлучить Костю с Полиной. Тяжело переживая разрыв, Костя женится на Веронике без любви, а Полина уезжает из города, скрыв от любимого свою беременность.

Пять лет спустя у подросшего ребенка Полины обнаруживаются те же симптомы, что у нее самой. Стремясь вылечить ребенка, Полина едет в Москву, где судьба снова сводит ее с Костей, который стал одним из лучших специалистов в области офтальмологии. Но Вероника не намерена вновь впускать давнюю соперницу в свою жизнь…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Храни тебя любовь моя онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Храни тебя любовь моя бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям