Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Гадалка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве -  Во втором сезоне главных героев ждут новые расследования, серьезные испытания, так же появятся и новые персонажи. Продолжение истории майора Потапова и необычной девушки  Люси. У Люси видение: она видит смерть Потапова, он умирает у нее на руках, на их свадьбе. Это страшное видение преследует ее. Она должна понять, кто стрелял, как спасти Потапова, и, конечно, должна изменить неизбежное. Пока она это не сделает, они не могут быть вместе.

Одним из сюрпризов нового сезона станет появление на экране Дианы Арбениной, которая впервые в своей карьере будет сниматься в кино как актриса, Диана не будет играть саму себя, у нее настоящая роль одной из подозреваемых в расследовании об убийстве — она перевоплотится в этакую девушку с татуировкой дракона Элину Байбакову. Также известно, что в новых сериях появится герой, которого сыграет Марат Башаров.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Гадалка 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Гадалка 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям