Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Несколько шагов до любви
Описание сюжета
Лариса (Елена Захарова) – хозяйка сети магазинов одежды, готовится к свадьбе с успешным бизнесменом Михаилом (Руслан Чернецкий). Большой любви в их отношениях нет, но к этому браку Ларису подталкивает ее мать Наталья – властная женщина, которая всю жизнь руководит жизнью дочери.

Но однажды на пороге Ларисы появляется молодой человек – Сергей (Сергей Ходьков), который утверждает, что он – ее сын. Лариса потрясена. Она действительно еще школьницей родила ребенка, но была уверена, что мальчик умер во время родов. Именно так ей сказала мать. Но все оказалось ложью.

Сергей жил в детском доме, пока его не усыновил его отец – Дмитрий (Владислав Резник), первая любовь Ларисы. В юности Ларису с Димой тоже разлучила Наталья.

Но теперь Дима запил – у него в жизни черная полоса. Погибла жена, оставив одного с маленькой дочкой, кроме того бизнес вот-вот рухнет.

Сережу на днях забирают в армию, и помочь отцу и сестре будет некому. Именно поэтому он был вынужден разыскать Ларису, свою мать, которая, как он считает, предала отца и отказалась от него в роддоме…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Несколько шагов до любви онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серия

Смотреть онлайн сериал Несколько шагов до любви бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям