Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » На самом деле - Связали умирающего: пьяных медсестер сняли на видео
Описание сюжета
На самом деле 10 02 2020 смотреть онлайн ночь 31 января 2020 года, 2 часа 49 минут. Житель Мурманска Иван Страхов, минуя охрану, прорывается в кардиологическое отделение городской больницы, где лежит его тяжелобольной отец. Иван узнал, что медсёстры привязывали его отца к койке и избивали его, а когда он оказался в палате, отец, который с большим трудом едва выговаривает слова, пожаловался, что никто не меняет ему памперс. Всё происходящее Иван Страхов снимает на телефон. Позже он ворвался в ординаторскую, чтобы выяснить, почему его отец брошен? Иван утверждает, что сотрудники больницы распивали спиртные напитки. Медики, которые в ту ночь находились в ординаторской, заявляют, что сильно пьяный посетитель удерживал их взаперти, угрожал им, а затем напал на врачей и избил их. Так что произошло той ночью на самом деле?

Дмитрий Шепелев на личном опыте знает, что значит пережить потерю, обман и предательство. В новом ток-шоу он поможет своим героям поговорить начистоту.
На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Первый канал, Дмитрий Шепелев, Россия
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На самом деле - Связали умирающего: пьяных медсестер сняли на видео онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн шоу На самом деле - Связали умирающего: пьяных медсестер сняли на видео 10-02-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям