Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Комедии » Солдаты 15 сезон. Новый призыв
Описание сюжета
В новом, пятнадцатом по счету сезоне телесериала «Солдаты» зрители вновь встретятся с уже полюбившимися героями.
Главным событием станет возвращение в сериал прапорщика Шматко. Так уж случится, что прежде чем вернуться в родные пенаты, герою придется преодолеть массу трудностей, включая встречу с бандитами. Тем не менее, Староконь примет его на службу, но вот кем... Теплые места давно заняты старыми друзьями Шматко — Данилюком и Топаловой.

Подполковник Староконь по-прежнему командует частью. А вот у его друга подполковника Шкалина назревают большие неприятности, которые грозят ему самыми серьезными последствиями.

Появится и новый герой — молодой, энергичный и очень удачливый заместитель по тылу майор Добродей, который придет на смену проворовавшемуся майору Кайгородову. Повышенный интерес к майору Добродею немедленно проявят почти все немногочисленные женщины части.

У Цлава откроются кулинарные способности, что позволит ему начать собственный бизнес. Но и из чепка Цлав уходить не собирается — всюду успевает.

Отношения Топаловой и Цыплакова также получат развитие. На каникулы к Жанне приедет сын, и Цыплакову придется наводить мосты взаимопонимания с ребенком, который вступил в довольно непростой возраст. Мальчик станет постоянным гостем в части, где с ним будет происходить масса забавных случаев, которые так или иначе станут влиять на отношения Цыплакова и Топаловой.

Ну и, наконец, наши деды становятся дембелями. Наступает пора попрощаться со старыми героями — Суслопаровым, Тонышевым, Покрошинским, Бутоновым и Ярошенко, и встречать новый яркий призыв. А вот какими дедушками станут вчерашние духи Погосян, Навадский и Паршин, покажут дальнейшие события сериала.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Солдаты 15 сезон. Новый призыв онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Солдаты 15 сезон. Новый призыв бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям