Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
У Кати (Евгения Лоза) - хорошая семья: муж Алексей (Антон Батырев) и дочь Оксана. Однако счастье оказывается недолговечным. Она уличает Алексея в измене и сгоряча подает на развод. Попытки Алексея доказать свою невиновность и помириться ни к чему не приводят. По настоянию Кати он уходит из семьи, а затем, тяготясь разлукой с любимой женщиной и не менее любимой дочерью, уезжает на опасную работу в горы.
Катя пытается начать жизнь с чистого листа. За ней ухаживает друг детства Феликс (Дмитрий Пчела), давно и безнадежно в нее влюбленный. Катя делает над собой усилие, чтобы забыть об Алексее, но скоро понимает, что это невозможно…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На качелях судьбы онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал На качелях судьбы бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям