Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Внешне благополучная и дружная семья хранит и скрывает свои тайны. Старые грехи вынуждают героев совершать новые ошибки, ценой которых становятся человеческие жизни…
Учительницу химии Катю Кирсанову (Александра Власова) неожиданно увольняют из школы под надуманным предлогом, и почти сразу она получает невероятное предложение! За большие деньги ей предлагают стать сиделкой у умирающего и находящегося в коме отца богатого семейства – бизнесмена Анатолия Шубина (Юрий Беляев).

Девушка поселяется в роскошном особняке Шубина. Члены его семьи – жена Ольга (Регина Мянник), властная женщина, его старший сын Владимир (Александр Давыдов), болезненно добивающийся права считаться достойным преемником, средний сын Игорь (Денис Нурулин), типичный прожигатель жизни и младшая дочь Вика (Наталья Балясова), блогерша и бунтарка – не проявляют никакого участия к трагедии Шубина. А лучший друг и партнер Шубина – Клишин (Сергей Жигунов), который, кажется, во всем помогает и поддерживает семью, возможно не тот, за кого себя выдает…
Внезапно выясняется, что Шубин – не в коме и скрывает это от родных. Единственное его доверенное лицо – это Катя, которая невольно превращается в участника семейной драмы…
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сиделка онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Сиделка бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям