Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Исторические » Тайны госпожи Кирсановой
Описание сюжета
1878 год. В небольшой уездный город Богородск приезжает молодая учительница математики Лариса Дмитриевна Кирсанова.
Госпожу Кирсанову привело сюда желание разыскать своего жениха – молодого дворянина Павла Бестужева, который таинственно исчез за день до венчания, не попрощавшись и не оставив даже письма. Павел родом из Богородска, в котором из родных осталась только старушка мать. Здесь же проживает и любимая тетка Ларисы – Лизавета Прокофьевна.

Тем временем, после окончания русско-турецкой войны с Балкан возвращаются участники боевых сражений. Город ликует, встречая героев!
Приехав в провинцию, Лариса Дмитриевна даже не догадывается о том, что её ожидает совсем другая жизнь, в которой в полной мере раскроются ее удивительные способности, ум и характер. Отныне ее жизнь наполнена загадками, риском и раскрытием громких преступлений!..
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Тайны госпожи Кирсановой онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Американская история ужасов 1-12 сезонНам повезло 1 сезонМародеры / Против закона 1 сезонКонтроль за животными / Ветеринарный контроль 1-2 сезонТень ЧикатилоБеспринципные 4 сезонНеверные

Смотреть онлайн сериал Тайны госпожи Кирсановой бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям