Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В небольшом приморском городке совершено жестокое убийство: в багажнике утонувшей машины обнаружено тело 18-летней девушки. Расследование поручено следователю Александре Москвиной (Дарья Мороз), которая дорабатывает последние дни перед отъездом в столицу на новое место службы. Теперь ей придется задержаться и ввести в курс дела своего нового напарника - Андрея Чистякова (Павел Прилучный).
Расследование сразу обещает быть сложным - и полностью оправдывает ожидания. В деле замешаны многие: семья, родственники, школьные друзья и враги, деловые знакомые родителей жертвы. Следователи вынуждены разрабатывать сразу несколько версий. Острые драматические события захватывают все больше участников, дело становится все запутанней. Личная жизнь самих следователей переплетается с линией основного расследования. Под подозрение попадают все главные герои.

Сложная психологическая драма поднимает вопросы человеческих ценностей, волнующих каждого: верность и предательство, цинизм и сострадание, месть и смирение. Один из основных вопросов, который ставит фильм, - удастся ли героям сохранить себя и остаться людьми?
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Преступление онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Преступление бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям