Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Изумрудный Феникс / Птица Феникс
Описание сюжета
Жила — была красавица, мечтала о романтической и сказочной любви, строила планы на счастливое светлое будущее. И ничего, казалось бы, не предвещало беды. Как вдруг, ее заботливые родственники спешат сообщить ей о скором замужестве. Желая решить за счет несчастной свои финансовые проблемы, они заключили сделку с обеспеченным и влиятельным претендентом. Но сватают ей вовсе не принца из сказки, а самого мерзкого престарелого дядьку, который может вызвать только одно сильное чувство — отвращение. Каково же было изумленной девушке услышать эту новость! Не желая такого счастья, она пытается отстоять свое право на свободу выбора, но родные стоят на своем и не желают менять своего решения. Договориться не получается. И упрямая красавица, желая избавится от жесткого давления, принимает скоропостижное решение — бежать без оглядки. И это только начало истории. Немало испытаний предстоит преодолеть нашей героине на пути к своему счастью. Без поддержки близких, без крыши над головой, упрямая беглянка и не думает отчаиваться. Она находит преимущество в новой ситуации, чтобы понять себя. Очень скоро она встретит свою прекрасную любовь. И преследование родственников не станут преградой. Птица Феникс / Zumrudu Anka — история о вечной любви с невероятным сюжетом можно смотреть онлайн на русском языке.
Фильм Изумрудный Феникс / Птица Феникс смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Изумрудный Феникс / Птица Феникс онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн турецкий сериал Изумрудный Феникс / Птица Феникс бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям