Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Давай поженимся - Кикбоксер в разводе
Описание сюжета
Давай поженимся 28 01 2020 смотреть онлайн Вячеслав, 35 лет, сломанный нос жены не мешал ему исполнять супружеский долг, но поставил под угрозу сам факт супружества. Вячеслав владелец магазина спортивного питания, подрабатывает фитнес тренером, живёт в Кировской области. Занимается кикбоксингом и ходит на рыбалку. Предупреждает, что каждый вечер катает сына на машине. Вячеслав не воспринимает всерьёз любительниц соцсетей с татуировками и вульгарным маникюром, не заинтересуется обладательницей большого бюста и коротких ног. Женится на жизнерадостной фигуристой хозяйке.

Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках партнера? Насколько точно они понимают, кто именно им нужен? Почему приверженцы здорового образа жизни, заявляющие, что ни в коем случае не хотят знакомиться с курящими девушками, легко отказываются от своих требований? Почему мужчина, ищущий девушку с модельными параметрами, в результате выбирает пышечку-интеллектуалку? Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа "Давай поженимся!" заставляет зрителя задуматься над этими вопросами. Давай поженимся последний, сегодняшний выпуск смотрите эфир онлайн.

Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Василиса Володина
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Давай поженимся - Кикбоксер в разводе онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу Давай поженимся - Кикбоксер в разводе 28-01-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям