Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Домой 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Молодой человек в исполнении Сергея Бредюка приезжает из Москвы в родной Биробиджан на день рождения сына. Пока он, по его же собственным словам — «модный московский креатор», работает в столице над созданием рекламных роликов, его семья ждет его на Дальнем Востоке.

Гражданская жена Ирина с сыном приехали встретить папу на вокзал на машине их общего друга Жени. Отец семейства удивлен, как Женя доверил им свой любимый автомобиль. Ирина пытается рассказать мужу, что во время его отсутствия Женя очень много времени проводит с ними: «Женя нам все время помогает», сын делится радостью: дядя Женя подарил ему велосипед и научил на нем кататься. Но «покоритель столицы» в прекрасном настроении и никак не поймет, что к чему. Пока у подъезда их не встречает Женя собственной персоной и прямым текстом не докладывает: «Мы с Иришкой спим». Вот тогда начинается настоящая война. Теперь каждый пытается доказать, что именно он лучше всех.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Домой онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн сериал Домой бесплатно в хорошем качестве.

Домой

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям