Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Давай поженимся - Пианист из Франции
Описание сюжета
Давай поженимся 24 01 2020 смотреть онлайн Ольга, возраст скрывает, брокер по коммерческой недвижимости в столичной компании, посещает франкоязычные вечеринки, гордится тем, что является членом всемирного фонда дикой природы. Супруг Ольги добровольно отказывался идти вверх по карьерной лестнице, намеренно не замечая того, что затягивает всю семью в кредитное болото. Надеется, что с сегодняшним женихом Александром ей будет спокойно.

Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках партнера? Насколько точно они понимают, кто именно им нужен? Почему приверженцы здорового образа жизни, заявляющие, что ни в коем случае не хотят знакомиться с курящими девушками, легко отказываются от своих требований? Почему мужчина, ищущий девушку с модельными параметрами, в результате выбирает пышечку-интеллектуалку? Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа "Давай поженимся!" заставляет зрителя задуматься над этими вопросами. Давай поженимся последний, сегодняшний выпуск смотрите эфир онлайн.

Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Василиса Володина
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Давай поженимся - Пианист из Франции онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн шоу Давай поженимся - Пианист из Франции 24-01-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям