Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Жизнь Инны была похожа на сбывшуюся сказку, но случилась трагедия. В автокатастрофе погибают ее родители, и Инна теряет ребенка.
Проходит три месяца, но она все еще так и не в силах справиться с депрессией. Перебирая документы, Инна случайно находит свидетельство о рождении девушки, носящей девичью фамилию ее матери. Так Инна узнает, что все это время у нее была сводная стршая сестра – Яна. Теперь она – единственный родной человек. Инна решает разыскать сестру.
Но Яна оказывается полной противоположностью воспитанной, образованной и изысканной Инны. Она - грубая и прямолинейная, выросла в деревне с теткой практически в нищете, теперь работает в обычной парикмахерской. А еще Яна до сих пор обижена на мать, которая бросила ее ради отца Инны.

Инна надеется искупить вину матери – приглашает сестру в свой дом, одаривает подарками, устраивает на работу в престижный салон красоты. Она даже обещает со временем помочь Яне купить собственный салон…
Но энтузиазм Инны не разделяет ее муж Вадим, он предупреждает: в ответ на свою доброту и великодушие, Инна получит от сестры лишь черную неблагодарность…
Да и как может быть по-другому, когда на кону - большое наследство?..
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Личные счёты онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн фильм Личные счёты бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям