Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Сима (Марина Коняшкина) одна воспитывает троих детей и работает уборщицей. Личной жизни у нее нет, всю себя она посвящает детям.
Всегда неунывающая и жизнерадостная Серафима конфликтует только с одним человеком – соседом Борисом (Алексей Анищенко), который всегда ставит машину на детской площадке. У Бориса в жизни тяжелый период – он разводится с женой, а тут еще и соседка подливает масла в огонь. Вражда доходит до того, что Сима в порыве злости поджигает его машину.
Машина уничтожена. Борис в ярости, требует денег за ущерб. Но денег у героини нет. Симе грозит тюрьма, а ее детям – детдом. Борис видит только один выход – взыскать с отца ее детей алименты за много лет.
Но выясняется, что все дети Симы рождены от разных мужчин, и где эти мужчины - никто не знает. У Бориса своя фирма – частное детективное агентство. Он предлагает Серафиме свою помощь, и отправляется с ней на поиски ее бывших…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Злоумышленница онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн сериал Злоумышленница бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям