Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Мелодрамы » Счастливая жизнь Ксении
Описание сюжета
Ксения (Анастасия Дергаус), студентка первого курса экономического факультета, скромница и отличница, оказывается на перепутье. Она выбирает между двумя парнями. С одной стороны - скромный и стеснительный фотограф Миша (Павел Гончаров), живущий, как и она, бедно. С другой Дима (Станислав Ткаченко) - богатый красавчик, мечта любой женщины, чьи ухаживания кружат голову. Ксения делает выбор - выходит замуж за Диму. И вскоре ее жизнь превращается в кошмар. Особняк оказывается тюрьмой, а свекровь - надзирательницей.

Однажды Ксюша забирает их с Димой ребенка и возвращается в дом к матери. Она начинает жизнь с нуля. Гордая, не принимающая никакой помощи, без копейки в кармане, Ксения "встает на ноги" и открывает собственный бизнес, встречает мужчину, красивого, богатого. Идеального. Но неожиданно в ее мир снова входит Миша.
Старые чувства вспыхивают с новой силой. Девушка снова оказывается на перепутье. Как ей поступить? Кого выбрать? Ксения решает отдаться на волю чувств. Пусть сердце само подскажет.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Счастливая жизнь Ксении онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн сериал Счастливая жизнь Ксении бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям