Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Баба Глаша (Нина Усатова) – управдом. Каждый ее день расписан по минутам. Это по паспорту Глафира Ивановна – пенсионерка. На деле спуску никому не дает. Она лихо управляется с нерадивыми соседями, с дворниками и даже с участковым (Алексей Демидов). Спорить с ней – себе дороже!

Но стоило Глафире Ивановне ненадолго отлучиться в санаторий, как ее «хозяйство» тут же пришло в упадок – дворники распустились, собачники за своими питомцами перестали убирать, какой-то чужак-наглец (Павел Трубинер) повадился ставить свою машину во вверенном ей дворе, а пожилая соседка куда-то пропала …

А тут еще и единственная внучка Лида (Ксения Лукьянчикова) – сплошное расстройство – разошлась со своим женатым начальником и сразу же осталась и без работы, и без квартиры.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Управдомша онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серияАртист с большой дороги 5 серияАссасины 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Управдомша бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям