Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
У Ирины, медсестры из маленького городка, порок сердца. По прогнозам врачей её сердцу осталось биться недолго, а позаботиться о шестилетней дочери Анне некому. Ирина лихорадочно пытается найти выход, и у неё появляется мысль, что Аню мог бы взять на воспитание дедушка - отец молодого человека, бросившего Ирину беременной. Всё, что она знает о дедушке дочери, Игоре Васильевиче Дёмине, что он довольно успешный бизнесмен.

Ирина отправляется в столицу, чтобы познакомить деда и внучку. Но Игорь Васильевич не готов быть дедушкой, он совсем не чувствует себя стариком. У него хорошо идут дела в бизнесе, и он планирует жениться на девушке в два раза моложе его. Игорь Васильевич не готов примириться с мыслью, что ему нужно заботиться о совершенно чужом ребёнке. Ирина вместе с дочерью возвращается домой ни с чем, а в это время на Игоря Васильевича совершается покушение, после которого он начинает понимать, что маленькая Аня действительно нуждается в его поддержке.

Игорь Васильевич сообщает Ирине, что готов забрать внучку к себе. А Ирина, прощаясь с дочерью, понимает, что видит ребенка, скорее всего, в последний раз. Но Аня не знает о болезни матери и, уезжая к дедушке, ожидает, что мама тоже скоро приедет к ним в гости.

Маленькой Ане очень нравится жить у дедушки, но у того начинаются серьезные проблемы во взаимоотношениях с сыном Кириллом и молодой невестой Юлей. Он тяжело переживает разрыв с сыном, который решил покинуть их семейный бизнес, а Юля держится с Аней подчёркнуто холодно. Её раздражает, что внимание Игоря Васильевича переключилось на внучку, а их свадьба откладывается.
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Дедушка онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн фильм Дедушка бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям