Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Молодая девушка выросла в детдоме и давно запретила себе мечтать о семье, ведь ей приходится рассчитывать только на свои силы. За свои манеры и способность заговорить любого ей дали прозвище Стрекоза. В то же время капитан полиции Игорь полная противоположность Стрекозе. Этот сотрудник полиции по своему характеру правильный, порядочный и педантичный молодой человек, который вот уже длительное время желает отправить Стрекозу в тюрьму, однако та постоянно оставляет его с носом. Эти две противоположности на дух не переносят друг друга. Но в то же время они не признаются даже самим себе, что их тянет друг к другу. Игорь умудряется поймать Стрекозу, но она оказывается важным свидетелем по резонансному делу криминального авторитета Румынцева. Правоохранительные органы делают Ирине предложение: она дает показания, а взамен получает безопасность и «амнистию» прошлых ее дел. Стрекозе ничего не остается, как согласиться, однако теперь до суда они с Игорем должны уехать в другой город и играть роль любящих супругов. Ситуация осложняется тем, что парочку поселяют в коммунальную квартиру, где проживает достаточно эксцентричный пожилой писатель, а также двое детей, мать которых куда-то исчезла. Теперь в одном доме оказываются пять одиночеств, но ситуация заставляет их стать в действительности настоящей семьей. Смогут ли Ирина и Игорь преодолеть разногласия? И как сложится дальнейшая жизнь главных героев?
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Стрекоза онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Стрекоза бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям