Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Угадай мелодию!
Описание сюжета
Угадай мелодию 7 01 2020 смотреть онлайн уже доброй традицией стали праздничные новогодние выпуски любимой миллионами передачи, где обожаемые зрителями звезды эстрады и экрана угадывают песни по нескольким ноткам. Ведущий Валдис Пельш пригласил в студию таких знаменитостей, как Елена Ваенга, Игорь Николаев, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Дмитрий Харатьян, Пелагея, Полина Гагарина, Интарс Бусулис, Стас Пьеха и многие другие. Кто из них угадает знакомые каждому мелодии с наименьшего количества нот и одержит победу над соперниками? Новогодние сюрпризы и любимые песни ждут зрителей в праздничный уик-энд на Первом канале. 

«Угадай мелодию» - российская телепередача на «Первом канале». Ведущий Валдис Пельш проверяет «музыкальную грамотность» участников игры и оценивает её по курсу Центробанка России. Из трёх игроков только одному удается поучаствовать в суперигра, где ему предстоит за 30 секунд отгадать семь мелодий. В студии играет живой оркестр. 

Ведущий: Валдис Пельш
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Угадай мелодию! онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Угадай мелодию! 07-01-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям