Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Пародийное шоу «Повтори!» на Первом канале
Описание сюжета
Шоу «Повтори!» 3 01 2020 смотреть онлайн — это шоу перевоплощений, где в пародийных конкурсах сошлись 10 участников. На суд зрителей и профессионального жюри  были представлены пародии на известных актеров, телеведущих, политиков и звезд шоу-бизнеса.
Бои проходили в категориях: «Эстрада», «Музыкальная пародия», «Лицо с обложки», «Телефонный розыгрыш» и т.д. В каждом выпуске соревнования проходили в пяти жанрах. Каждый конкурсный день артисты, согласно жребию, разбивались на пары: каждая пара представляла номера в одном из пяти пародийных жанров. Таким образом, судьям не приходилось сравнивать эстрадный монолог Жванецкого с песней Тамары Гвердцители.
Каждая дуэль оценивалась членами жюри: каждое «да» от судей добавляло в копилку участника 1 балл. Эти оценки, складываясь от вечера к вечеру, и составили общий результат, с которым участник подошел к финалу. Кроме того, в конце каждого конкурсного дня у судей была возможность распределить «бонусный балл», которым они могли дополнительно поощрить любого артиста.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пародийное шоу «Повтори!» на Первом канале онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Пародийное шоу «Повтори!» на Первом канале 03-01-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям